Sur un théorème de J. Jacod
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 12  (1978), p. 57-60
@article{SPS_1978__12__57_0,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de J. Jacod},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {12},
     year = {1978},
     pages = {57-60},
     zbl = {0381.60038},
     mrnumber = {519995},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1978__12__57_0}
}
Meyer, Paul-André. Sur un théorème de J. Jacod. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 12 (1978) , pp. 57-60. http://www.numdam.org/item/SPS_1978__12__57_0/