Limites médiales d'après Mokobodzki
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 7 (1973), p. 198-204
@article{SPS_1973__7__198_0,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Limites m\'ediales d'apr\`es Mokobodzki},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {7},
     year = {1973},
     pages = {198-204},
     zbl = {0262.28005},
     mrnumber = {404564},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1973__7__198_0}
}
Meyer, Paul-André. Limites médiales d'après Mokobodzki. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 7 (1973) pp. 198-204. http://www.numdam.org/item/SPS_1973__7__198_0/