Diffusions à coefficients continus, d'après Stroock et Varadhan
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 4 (1970), pp. 240-282.
@article{SPS_1970__4__240_0,
     author = {Dol\'eans-Dade, Catherine and Dellacherie, Claude and Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Diffusions \`a coefficients continus, d'apr\`es {Stroock} et {Varadhan}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {240--282},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {4},
     year = {1970},
     zbl = {0212.49303},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1970__4__240_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Doléans-Dade, Catherine
AU  - Dellacherie, Claude
AU  - Meyer, Paul-André
TI  - Diffusions à coefficients continus, d'après Stroock et Varadhan
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1970
DA  - 1970///
SP  - 240
EP  - 282
VL  - 4
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://www.numdam.org/item/SPS_1970__4__240_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0212.49303
LA  - fr
ID  - SPS_1970__4__240_0
ER  - 
Doléans-Dade, Catherine; Dellacherie, Claude; Meyer, Paul-André. Diffusions à coefficients continus, d'après Stroock et Varadhan. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 4 (1970), pp. 240-282. http://www.numdam.org/item/SPS_1970__4__240_0/