Espaces analytiques q-pseudoconvexes
Séminaire Lelong. Analyse, Volume 6  (1965-1966), Talk no. 7, 1 p.
@article{SL_1965-1966__6__A5_0,
     author = {Norguet, Fran\c cois},
     title = {Espaces analytiques $q$-pseudoconvexes},
     journal = {S\'eminaire Lelong. Analyse},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {6},
     year = {1965-1966},
     note = {talk:7},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SL_1965-1966__6__A5_0}
}
Norguet, François. Espaces analytiques $q$-pseudoconvexes. Séminaire Lelong. Analyse, Volume 6 (1965-1966) , Talk no. 7, 1 p. http://www.numdam.org/item/SL_1965-1966__6__A5_0/

[1] Andreotti (A.) et Norguet (F.). - Quelques propriétés de courants définis à l'aide des fonctions holomorphes, Anais Acad. Brasil. Ciencias, t. 37, 1965, p. 385-388. | MR 199438 | Zbl 0142.04902

[2] Andreotti (A.) et Norguet (F.). - Problème de Levi et convexité holomorphe pour les classes de cohomologie, Annali Scuola norm. sup. Pisa, Série 3, t. 20, 1966, p. 197-241. | Numdam | MR 199439 | Zbl 0154.33504

[3] Andreotti (A.) et Norguet (F.). - La convexité holomorphe dans l'espace analytique des cycles d'une variété algébrique, Annali Scuola norm. sup. Pisa, Série 3, t. 21, 1967, p. 31-82. | Numdam | MR 239118 | Zbl 0176.04001