Familles fermées de séries formelles
Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 7 (1965-1966) no. 1, Talk no. 3, 11 p.
@article{SDPP_1965-1966__7_1_A2_0,
     author = {Dress, Fran\c{c}ois},
     title = {Familles ferm\'ees de s\'eries formelles},
     journal = {S\'eminaire Delange-Pisot-Poitou. Th\'eorie des nombres},
     note = {talk:3},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {7},
     number = {1},
     year = {1965-1966},
     zbl = {0199.08204},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SDPP_1965-1966__7_1_A2_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dress, François
TI  - Familles fermées de séries formelles
JO  - Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres
N1  - talk:3
PY  - 1965-1966
DA  - 1965-1966///
VL  - 7
IS  - 1
PB  - Secrétariat mathématique
UR  - http://www.numdam.org/item/SDPP_1965-1966__7_1_A2_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0199.08204
LA  - fr
ID  - SDPP_1965-1966__7_1_A2_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dress, François
%T Familles fermées de séries formelles
%J Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres
%Z talk:3
%D 1965-1966
%V 7
%N 1
%I Secrétariat mathématique
%G fr
%F SDPP_1965-1966__7_1_A2_0
Dress, François. Familles fermées de séries formelles. Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 7 (1965-1966) no. 1, Talk no. 3, 11 p. http://www.numdam.org/item/SDPP_1965-1966__7_1_A2_0/