Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 36 (1966) no. 2, p. 334-353
@article{RSMUP_1966__36_2_334_0,
     author = {Schiaffino, Andrea},
     title = {Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {36},
     number = {2},
     year = {1966},
     pages = {334-353},
     zbl = {0232.57002},
     mrnumber = {208451},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1966__36_2_334_0}
}
Schiaffino, Andrea. Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 36 (1966) no. 2, pp. 334-353. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1966__36_2_334_0/