Étude graphique d'une distribution lognormale
Revue de Statistique Appliquée, Volume 7 (1959) no. 1, p. 107-115
@article{RSA_1959__7_1_107_0,
     author = {Duval, R.},
     title = {\'Etude graphique d'une distribution lognormale},
     journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
     publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
     volume = {7},
     number = {1},
     year = {1959},
     pages = {107-115},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSA_1959__7_1_107_0}
}
Duval, R. Étude graphique d'une distribution lognormale. Revue de Statistique Appliquée, Volume 7 (1959) no. 1, pp. 107-115. http://www.numdam.org/item/RSA_1959__7_1_107_0/