Processus continus invariants par changement de temps
Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 1  (1977), p. 94-102
@article{PSMIR_1977___1_94_0,
     author = {Gravereaux, J. B and Jacob, Jean},
     title = {Processus continus invariants par changement de temps},
     journal = {Publications math\'ematiques et informatique de Rennes},
     publisher = {D\'epartement de Math\'ematiques et Informatique, Universit\'e de Rennes},
     number = {1},
     year = {1977},
     pages = {94-102},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PSMIR_1977___1_94_0}
}
Graveraux, J. B; Jacob, J. Processus continus invariants par changement de temps. Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 1 (1977), pp. 94-102. http://www.numdam.org/item/PSMIR_1977___1_94_0/

1 J. Jacob: Sur la théorie générale des processus. Sém. Proba II de Hennes, 1976.

2 P.A. Meyer: Probabilités et potentiel. Harmann, Paris, 1966. | Zbl 0323.60039