Index des volumes 1 à 87 (Quarante ans de Publications Mathématiques)
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 87 (1998), pp. 177-193.
@misc{PMIHES_1998__87__177_0,
     title = {Index des volumes 1 \`a 87 {(Quarante} ans de {Publications} {Math\'ematiques)}},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     pages = {177--193},
     publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     volume = {87},
     year = {1998},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PMIHES_1998__87__177_0/}
}
TY  - JOUR
TI  - Index des volumes 1 à 87 (Quarante ans de Publications Mathématiques)
JO  - Publications Mathématiques de l'IHÉS
PY  - 1998
DA  - 1998///
SP  - 177
EP  - 193
VL  - 87
PB  - Institut des Hautes Études Scientifiques
UR  - http://www.numdam.org/item/PMIHES_1998__87__177_0/
LA  - fr
ID  - PMIHES_1998__87__177_0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Index des volumes 1 à 87 (Quarante ans de Publications Mathématiques)
%J Publications Mathématiques de l'IHÉS
%D 1998
%P 177-193
%V 87
%I Institut des Hautes Études Scientifiques
%G fr
%F PMIHES_1998__87__177_0
Index des volumes 1 à 87 (Quarante ans de Publications Mathématiques). Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 87 (1998), pp. 177-193. http://www.numdam.org/item/PMIHES_1998__87__177_0/