Travaux de Shiga sur la cohomologie des algèbres de Lie sur une variété
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Volume 13 (1976) no. 4, p. 87-100
@article{PDML_1976__13_4_87_0,
     author = {Roux, Andr\'e},
     title = {Travaux de Shiga sur la cohomologie des alg\`ebres de Lie sur une vari\'et\'e},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {13},
     number = {4},
     year = {1976},
     pages = {87-100},
     zbl = {0382.57006},
     mrnumber = {494140},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PDML_1976__13_4_87_0}
}
Roux, André. Travaux de Shiga sur la cohomologie des algèbres de Lie sur une variété. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Volume 13 (1976) no. 4, pp. 87-100. http://www.numdam.org/item/PDML_1976__13_4_87_0/

[1] Narasimhan, Analysis on real and complex manifolds. Advanced studies in pure mathematics Masson (Paris 1968). | Zbl 0188.25803

[2] K. Shiga, J. Math. Soc. Japan, 26 (1974), p. 324-361 | MR 368025 | Zbl 0273.58002