Quelques remarques topologiques sur l'espace des interprétations
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 3, pp. 33-37.
@article{PDML_1967__4_3_33_0,
     author = {Ponasse, Daniel},
     title = {Quelques remarques topologiques sur l'espace des interpr\'etations},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {33--37},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {4},
     number = {3},
     year = {1967},
     zbl = {0165.01602},
     mrnumber = {252212},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PDML_1967__4_3_33_0/}
}
Ponasse, Daniel. Quelques remarques topologiques sur l'espace des interprétations. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 3, pp. 33-37. http://www.numdam.org/item/PDML_1967__4_3_33_0/