Sur l'application des déterminants à la géométrie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908), p. 450-456
@article{NAM_1908_4_8__450_1,
     author = {Juhel-R\'enoy},
     title = {Sur l'application des d\'eterminants \`a la g\'eom\'etrie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 8},
     year = {1908},
     pages = {450-456},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__450_1}
}
Juhel-Rénoy. Sur l'application des déterminants à la géométrie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908) pp. 450-456. http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__450_1/