Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1902)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902), p. i-xlviii (Additional pages)
@article{NAM_1902_4_2__SR1_0,
     title = {Nouvelles annales de math\'ematiques. Suppl\'ement (1902)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1902},
     pages = {i-xlviii},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__SR1_0}
}
 (ed.). Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1902). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902) pp. i-xlviii. (Additional pages) http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__SR1_0/