Interprétation par l’aire d’un secteur gauche de l’argument des fonctions σ i u σu '
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902), p. 27-34
@article{NAM_1902_4_2__27_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Interpr\'etation par l'aire d'un secteur gauche de l'argument des fonctions $\frac{\sigma \_i u}{\sigma u^{\prime }}$},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1902},
     pages = {27-34},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__27_1}
}
Fontené, G. Interprétation par l’aire d’un secteur gauche de l’argument des fonctions $\frac{\sigma _i u}{\sigma u^{\prime }}$. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902) pp. 27-34. http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__27_1/