Généralisation de la formule de Wilson
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), p. 503.
@article{NAM_1896_3_15__503_0,
     author = {Lognon},
     title = {G\'en\'eralisation de la formule de {Wilson}},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {503--503},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 15},
     year = {1896},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__503_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lognon
TI  - Généralisation de la formule de Wilson
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1896
DA  - 1896///
SP  - 503
EP  - 503
VL  - 3e s{\'e}rie, 15
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__503_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1896_3_15__503_0
ER  - 
Lognon. Généralisation de la formule de Wilson. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 15 (1896), p. 503. http://www.numdam.org/item/NAM_1896_3_15__503_0/