Étude géométrique d'un complexe du second ordre
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 14 (1895), pp. 433-437.
@misc{NAM_1895_3_14__433_1,
     title = {\'Etude g\'eom\'etrique d'un complexe du second ordre},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {433--437},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 14},
     year = {1895},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__433_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Étude géométrique d'un complexe du second ordre
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1895
DA  - 1895///
SP  - 433
EP  - 437
VL  - 3e s{\'e}rie, 14
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__433_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1895_3_14__433_1
ER  - 
%0 Journal Article
%T Étude géométrique d'un complexe du second ordre
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1895
%P 433-437
%V 3e s{\'e}rie, 14
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%G fr
%F NAM_1895_3_14__433_1
Étude géométrique d'un complexe du second ordre. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 14 (1895), pp. 433-437. http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__433_1/