Théorie des systèmes triples de pseudo-surfaces
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 9 (1890) , pp. 204-222.
@article{NAM_1890_3_9__204_0,
     author = {Issaly},
     title = {Th\'eorie des syst\`emes triples de pseudo-surfaces},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {204--222},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 9},
     year = {1890},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1890_3_9__204_0/}
}
Issaly. Théorie des systèmes triples de pseudo-surfaces. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 9 (1890) , pp. 204-222. http://www.numdam.org/item/NAM_1890_3_9__204_0/