Sur la section d'une surface par un plan bitangent
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 7 (1888), p. 282-287
@article{NAM_1888_3_7__282_1,
     author = {Juhel-R\'enoy},
     title = {Sur la section d'une surface par un plan bitangent},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 7},
     year = {1888},
     pages = {282-287},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1888_3_7__282_1}
}
Juhel-Rénoy. Sur la section d'une surface par un plan bitangent. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 7 (1888) pp. 282-287. http://www.numdam.org/item/NAM_1888_3_7__282_1/