Faculté des sciences de Paris. Licence ès sciences mathématiques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 8 (1869) , pp. 334-335.
@article{NAM_1869_2_8__334_1,
     title = {Facult\'e des sciences de Paris. Licence \`es sciences math\'ematiques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {334--335},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     year = {1869},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1869_2_8__334_1/}
}
 (éd.). Faculté des sciences de Paris. Licence ès sciences mathématiques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 8 (1869) , pp. 334-335. http://www.numdam.org/item/NAM_1869_2_8__334_1/