Expressions générales du rayon et de la surface des polygones circonscriptibles
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 5 (1866) , pp. 73-76.
@article{NAM_1866_2_5__73_1,
     author = {Dostor, Georges},
     title = {Expressions g\'en\'erales du rayon et de la surface des polygones circonscriptibles},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {73--76},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     year = {1866},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1866_2_5__73_1/}
}
Dostor, Georges. Expressions générales du rayon et de la surface des polygones circonscriptibles. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 5 (1866) , pp. 73-76. http://www.numdam.org/item/NAM_1866_2_5__73_1/