Correction dans les tables de Callet de 1840, de Vega de 1794 et de Ursinus de 1827
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 16 (1857), p. 128
@article{NAM_1857_1_16__128_0,
     title = {Correction dans les tables de Callet de 1840, de Vega de 1794 et de Ursinus de 1827},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 16},
     year = {1857},
     pages = {128-128},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__128_0}
}
 (ed.). Correction dans les tables de Callet de 1840, de Vega de 1794 et de Ursinus de 1827. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 16 (1857) p. 128. http://www.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__128_0/