Jeux
Journal de la société française de statistique, Volume 136 (1995) no. 3, p. 107-109
@article{JSFS_1995__136_3_107_0,
     author = {JSFS},
     title = {Jeux},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {136},
     number = {3},
     year = {1995},
     pages = {107-109},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1995__136_3_107_0}
}
JSFS. Jeux. Journal de la société française de statistique, Volume 136 (1995) no. 3, pp. 107-109. http://www.numdam.org/item/JSFS_1995__136_3_107_0/