La réglementation des indexations
Journal de la société française de statistique, Tome 119 (1978) no. 2, pp. 140-149.
@article{JSFS_1978__119_2_140_0,
     author = {Malignac, Georges},
     title = {La r\'eglementation des indexations},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {140--149},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {119},
     number = {2},
     year = {1978},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_2_140_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Malignac, Georges
TI  - La réglementation des indexations
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1978
DA  - 1978///
SP  - 140
EP  - 149
VL  - 119
IS  - 2
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_2_140_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1978__119_2_140_0
ER  - 
Malignac, Georges. La réglementation des indexations. Journal de la société française de statistique, Tome 119 (1978) no. 2, pp. 140-149. http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_2_140_0/