Probabilité de succès d'une politique de stockage
Journal de la société française de statistique, Volume 117 (1976), p. 93-121
@article{JSFS_1976__117__93_0,
     author = {Simaika, J. B.},
     title = {Probabilit\'e de succ\`es d'une politique de stockage},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {117},
     year = {1976},
     pages = {93-121},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1976__117__93_0}
}
Simaika, J. B. Probabilité de succès d'une politique de stockage. Journal de la société française de statistique, Volume 117 (1976) pp. 93-121. http://www.numdam.org/item/JSFS_1976__117__93_0/