Errata à l'article de Jean Dif « Les modèles actuariels d'évaluation des actions »
Journal de la société française de statistique, Volume 117 (1976), p. 164-165
@article{JSFS_1976__117__164_1,
     title = {Errata \`a l'article de Jean Dif \guillemotleft{} Les mod\`eles actuariels d'\'evaluation des actions \guillemotright{}},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {117},
     year = {1976},
     pages = {164-165},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1976__117__164_1}
}
 (ed.). Errata à l'article de Jean Dif « Les modèles actuariels d'évaluation des actions ». Journal de la société française de statistique, Volume 117 (1976) pp. 164-165. http://www.numdam.org/item/JSFS_1976__117__164_1/