Remarques sur deux cas simples de programmation linéaire
Journal de la Société de statistique de Paris, Tome 113 (1972), pp. 64-74.
@article{JSFS_1972__113__64_0,
     author = {Boulanger, J.-J.},
     title = {Remarques sur deux cas simples de programmation lin\'eaire},
     journal = {Journal de la Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     pages = {64--74},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {113},
     year = {1972},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1972__113__64_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Boulanger, J.-J.
TI  - Remarques sur deux cas simples de programmation linéaire
JO  - Journal de la Société de statistique de Paris
PY  - 1972
SP  - 64
EP  - 74
VL  - 113
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1972__113__64_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1972__113__64_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Boulanger, J.-J.
%T Remarques sur deux cas simples de programmation linéaire
%J Journal de la Société de statistique de Paris
%D 1972
%P 64-74
%V 113
%I Société de statistique de Paris
%U http://www.numdam.org/item/JSFS_1972__113__64_0/
%G fr
%F JSFS_1972__113__64_0
Boulanger, J.-J. Remarques sur deux cas simples de programmation linéaire. Journal de la Société de statistique de Paris, Tome 113 (1972), pp. 64-74. http://www.numdam.org/item/JSFS_1972__113__64_0/