Statistique lunatique
Journal de la société française de statistique, Tome 111 (1970), pp. 237-255.
@article{JSFS_1970__111__237_0,
     author = {Dufr\'enoy, J.},
     title = {Statistique lunatique},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {237--255},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {111},
     year = {1970},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1970__111__237_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dufrénoy, J.
TI  - Statistique lunatique
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1970
DA  - 1970///
SP  - 237
EP  - 255
VL  - 111
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1970__111__237_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1970__111__237_0
ER  - 
Dufrénoy, J. Statistique lunatique. Journal de la société française de statistique, Tome 111 (1970), pp. 237-255. http://www.numdam.org/item/JSFS_1970__111__237_0/