Indexations permises, indexations tolérées, indexations illicites
Journal de la société française de statistique, Tome 101 (1960), pp. 52-60.
@article{JSFS_1960__101__52_0,
     author = {Malignac, Georges},
     title = {Indexations permises, indexations tol\'er\'ees, indexations illicites},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {52--60},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {101},
     year = {1960},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1960__101__52_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Malignac, Georges
TI  - Indexations permises, indexations tolérées, indexations illicites
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1960
DA  - 1960///
SP  - 52
EP  - 60
VL  - 101
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1960__101__52_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1960__101__52_0
ER  - 
Malignac, Georges. Indexations permises, indexations tolérées, indexations illicites. Journal de la société française de statistique, Tome 101 (1960), pp. 52-60. http://www.numdam.org/item/JSFS_1960__101__52_0/