Les mouvements internationaux de capitaux
Journal de la société française de statistique, Tome 70 (1929), pp. 129-143.
@article{JSFS_1929__70__129_0,
     author = {Royot, Georges},
     title = {Les mouvements internationaux de capitaux},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {129--143},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {70},
     year = {1929},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1929__70__129_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Royot, Georges
TI  - Les mouvements internationaux de capitaux
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1929
DA  - 1929///
SP  - 129
EP  - 143
VL  - 70
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1929__70__129_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1929__70__129_0
ER  - 
Royot, Georges. Les mouvements internationaux de capitaux. Journal de la société française de statistique, Tome 70 (1929), pp. 129-143. http://www.numdam.org/item/JSFS_1929__70__129_0/