Les débiteurs de mois de nourrices
Journal de la société française de statistique, Volume 63  (1922), p. 233-234
@article{JSFS_1922__63__233_0,
     author = {Bunle, Henri},
     title = {Les d\'ebiteurs de mois de nourrices},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {63},
     year = {1922},
     pages = {233-234},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1922__63__233_0}
}
Bunle, Henri. Les débiteurs de mois de nourrices. Journal de la société française de statistique, Volume 63 (1922) , pp. 233-234. http://www.numdam.org/item/JSFS_1922__63__233_0/