Les émissions et remboursements d'obligations de chemins de fer en 1904
Journal de la société française de statistique, Volume 46  (1905), p. 156-171
@article{JSFS_1905__46__156_0,
     author = {Neymarck, Alfred},
     title = {Les \'emissions et remboursements d'obligations de chemins de fer en 1904},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {46},
     year = {1905},
     pages = {156-171},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1905__46__156_0}
}
Neymarck, Alfred. Les émissions et remboursements d'obligations de chemins de fer en 1904. Journal de la société française de statistique, Volume 46 (1905) , pp. 156-171. http://www.numdam.org/item/JSFS_1905__46__156_0/