Les émissions et remboursements d'obligations des six grandes compagnies de chemins de fer en 1902
Journal de la société française de statistique, Volume 44  (1903), p. 90-98
@article{JSFS_1903__44__90_0,
     author = {Neymarck, Alfred},
     title = {Les \'emissions et remboursements d'obligations des six grandes compagnies de chemins de fer en 1902},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {44},
     year = {1903},
     pages = {90-98},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1903__44__90_0}
}
Neymarck, Alfred. Les émissions et remboursements d'obligations des six grandes compagnies de chemins de fer en 1902. Journal de la société française de statistique, Volume 44 (1903) , pp. 90-98. http://www.numdam.org/item/JSFS_1903__44__90_0/