Variété. La responsabilité des accidents du travail
Journal de la société française de statistique, Volume 44  (1903), p. 289-291
@article{JSFS_1903__44__289_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'e. La responsabilit\'e des accidents du travail},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {44},
     year = {1903},
     pages = {289-291},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1903__44__289_0}
}
JSFS. Variété. La responsabilité des accidents du travail. Journal de la société française de statistique, Volume 44 (1903) , pp. 289-291. http://www.numdam.org/item/JSFS_1903__44__289_0/