Résultats statistiques de neuf années de divorces
Journal de la société française de statistique, Volume 35 (1894), p. 201-203
@article{JSFS_1894__35__201_0,
     author = {Turquan, V.},
     title = {R\'esultats statistiques de neuf ann\'ees de divorces},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {35},
     year = {1894},
     pages = {201-203},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1894__35__201_0}
}
Turquan, V. Résultats statistiques de neuf années de divorces. Journal de la société française de statistique, Volume 35 (1894) pp. 201-203. http://www.numdam.org/item/JSFS_1894__35__201_0/