Le régime fiscal des effets de commerce
Journal de la société française de statistique, Volume 35 (1894), p. 109-127
@article{JSFS_1894__35__109_0,
     author = {Salefranque, L\'eon},
     title = {Le r\'egime fiscal des effets de commerce},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {35},
     year = {1894},
     pages = {109-127},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1894__35__109_0}
}
Salefranque, Léon. Le régime fiscal des effets de commerce. Journal de la société française de statistique, Volume 35 (1894) pp. 109-127. http://www.numdam.org/item/JSFS_1894__35__109_0/