Les ports ottomans
Journal de la société française de statistique, Volume 33 (1892), p. 198-199
@article{JSFS_1892__33__198_0,
     title = {Les ports ottomans},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {33},
     year = {1892},
     pages = {198-199},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1892__33__198_0}
}
 (ed.). Les ports ottomans. Journal de la société française de statistique, Volume 33 (1892) pp. 198-199. http://www.numdam.org/item/JSFS_1892__33__198_0/