Les naissances naturelles (suite et fin)
Journal de la société française de statistique, Volume 8  (1867), p. 62-77
@article{JSFS_1867__8__62_0,
     author = {Legoyt, A.},
     title = {Les naissances naturelles (suite et fin)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {8},
     year = {1867},
     pages = {62-77},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1867__8__62_0}
}
Legoyt, A. Les naissances naturelles (suite et fin). Journal de la société française de statistique, Volume 8 (1867) , pp. 62-77. http://www.numdam.org/item/JSFS_1867__8__62_0/