Vecteurs complexes et cercles orthogonaux à une sphère. Parataxie
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 10 (1931), pp. 307-334.
@article{JMPA_1931_9_10__307_0,
     author = {Labrousse, A.},
     title = {Vecteurs complexes et cercles orthogonaux \`a une sph\`ere. {Parataxie}},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {307--334},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 10},
     year = {1931},
     zbl = {0002.28304},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__307_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Labrousse, A.
TI  - Vecteurs complexes et cercles orthogonaux à une sphère. Parataxie
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1931
SP  - 307
EP  - 334
VL  - 10
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__307_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1931_9_10__307_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Labrousse, A.
%T Vecteurs complexes et cercles orthogonaux à une sphère. Parataxie
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1931
%P 307-334
%V 10
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__307_0/
%G fr
%F JMPA_1931_9_10__307_0
Labrousse, A. Vecteurs complexes et cercles orthogonaux à une sphère. Parataxie. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 10 (1931), pp. 307-334. http://www.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__307_0/