Sur la forme des fonctions hypergéométriques de plusieurs variables
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 9 (1930), pp. 311-326.
@article{JMPA_1930_9_9__311_0,
     author = {Ore, Oystein},
     title = {Sur la forme des fonctions hyperg\'eom\'etriques de plusieurs variables},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {311--326},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 9},
     year = {1930},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1930_9_9__311_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ore, Oystein
TI  - Sur la forme des fonctions hypergéométriques de plusieurs variables
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1930
SP  - 311
EP  - 326
VL  - 9
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1930_9_9__311_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1930_9_9__311_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Ore, Oystein
%T Sur la forme des fonctions hypergéométriques de plusieurs variables
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1930
%P 311-326
%V 9
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1930_9_9__311_0/
%G fr
%F JMPA_1930_9_9__311_0
Ore, Oystein. Sur la forme des fonctions hypergéométriques de plusieurs variables. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 9 (1930), pp. 311-326. http://www.numdam.org/item/JMPA_1930_9_9__311_0/