Sur la représentation conforme
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 7, Volume 3 (1917), pp. 1-54.
@article{JMPA_1917_7_3__1_0,
     author = {Montel, P.},
     title = {Sur la repr\'esentation conforme},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {1--54},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7e s{\'e}rie, 3},
     year = {1917},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1917_7_3__1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Montel, P.
TI  - Sur la représentation conforme
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1917
SP  - 1
EP  - 54
VL  - 3
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1917_7_3__1_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1917_7_3__1_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Montel, P.
%T Sur la représentation conforme
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1917
%P 1-54
%V 3
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1917_7_3__1_0/
%G fr
%F JMPA_1917_7_3__1_0
Montel, P. Sur la représentation conforme. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 7, Volume 3 (1917), pp. 1-54. http://www.numdam.org/item/JMPA_1917_7_3__1_0/