Sur les équations entre trois variables représentables par des monogrammes à points alignés
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 6, Volume 8 (1912), pp. 59-102.
@article{JMPA_1912_6_8__59_0,
     author = {Gronwall, F.-H.},
     title = {Sur les \'equations entre trois variables repr\'esentables par des monogrammes \`a points align\'es},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {59--102},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {6e s{\'e}rie, 8},
     year = {1912},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1912_6_8__59_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Gronwall, F.-H.
TI  - Sur les équations entre trois variables représentables par des monogrammes à points alignés
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1912
SP  - 59
EP  - 102
VL  - 8
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1912_6_8__59_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1912_6_8__59_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Gronwall, F.-H.
%T Sur les équations entre trois variables représentables par des monogrammes à points alignés
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1912
%P 59-102
%V 8
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1912_6_8__59_0/
%G fr
%F JMPA_1912_6_8__59_0
Gronwall, F.-H. Sur les équations entre trois variables représentables par des monogrammes à points alignés. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 6, Volume 8 (1912), pp. 59-102. http://www.numdam.org/item/JMPA_1912_6_8__59_0/