Sur les équations différentielles linéaires de second ordre à coefficients algébriques
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 5, Volume 8 (1902), pp. 119-134.
@article{JMPA_1902_5_8__119_0,
     author = {Suchar, Paul-J.},
     title = {Sur les \'equations diff\'erentielles lin\'eaires de second ordre \`a coefficients alg\'ebriques},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {119--134},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {5e s{\'e}rie, 8},
     year = {1902},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1902_5_8__119_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Suchar, Paul-J.
TI  - Sur les équations différentielles linéaires de second ordre à coefficients algébriques
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1902
SP  - 119
EP  - 134
VL  - 8
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1902_5_8__119_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1902_5_8__119_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Suchar, Paul-J.
%T Sur les équations différentielles linéaires de second ordre à coefficients algébriques
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1902
%P 119-134
%V 8
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1902_5_8__119_0/
%G fr
%F JMPA_1902_5_8__119_0
Suchar, Paul-J. Sur les équations différentielles linéaires de second ordre à coefficients algébriques. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 5, Volume 8 (1902), pp. 119-134. http://www.numdam.org/item/JMPA_1902_5_8__119_0/