Erratum à l'article « Double groupoids and crossed modules »
Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 18 (1977) no. 4, p. 430.
@article{CTGDC_1977__18_4_430_0,
     author = {Brown, R. and Spencer, C. B.},
     title = {Erratum \`a l'article {\guillemotleft} {Double} groupoids and crossed modules {\guillemotright}},
     journal = {Cahiers de topologie et g\'eom\'etrie diff\'erentielle},
     pages = {430--430},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {18},
     number = {4},
     year = {1977},
     mrnumber = {464237},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_1977__18_4_430_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Brown, R.
AU  - Spencer, C. B.
TI  - Erratum à l'article « Double groupoids and crossed modules »
JO  - Cahiers de topologie et géométrie différentielle
PY  - 1977
DA  - 1977///
SP  - 430
EP  - 430
VL  - 18
IS  - 4
PB  - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS
UR  - http://www.numdam.org/item/CTGDC_1977__18_4_430_0/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=464237
LA  - en
ID  - CTGDC_1977__18_4_430_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Brown, R.
%A Spencer, C. B.
%T Erratum à l'article « Double groupoids and crossed modules »
%J Cahiers de topologie et géométrie différentielle
%D 1977
%P 430-430
%V 18
%N 4
%I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS
%G en
%F CTGDC_1977__18_4_430_0
Brown, R.; Spencer, C. B. Erratum à l'article « Double groupoids and crossed modules ». Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 18 (1977) no. 4, p. 430. http://www.numdam.org/item/CTGDC_1977__18_4_430_0/