Über die Minkowskische Reduktion der definiten quadratischen Formen
Compositio Mathematica, Tome 5 (1938) , pp. 368-391.
@article{CM_1938__5__368_0,
     author = {Remak, Robert},
     title = {\"Uber die Minkowskische Reduktion der definiten quadratischen Formen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {368--391},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {5},
     year = {1938},
     zbl = {0019.10501},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__368_0/}
}
Remak, Robert. Über die Minkowskische Reduktion der definiten quadratischen Formen. Compositio Mathematica, Tome 5 (1938) , pp. 368-391. http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__368_0/