Über die Gestalt der positiv gekrümmten offenen Flächen im dreidimensionalen Raume
Compositio Mathematica, Volume 3 (1936), p. 55-88
@article{CM_1936__3__55_0,
     author = {Stoker, J. J.},
     title = {\"Uber die Gestalt der positiv gekr\"ummten offenen Fl\"achen im dreidimensionalen Raume},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {3},
     year = {1936},
     pages = {55-88},
     zbl = {0013.27805},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1936__3__55_0}
}
Stoker, J. J. Über die Gestalt der positiv gekrümmten offenen Flächen im dreidimensionalen Raume. Compositio Mathematica, Volume 3 (1936) pp. 55-88. http://www.numdam.org/item/CM_1936__3__55_0/