Über asymptotische Entwicklungen bei gewissen nichtlinearen Randwertaufgaben
Compositio Mathematica, Volume 3 (1936), p. 310-327
@article{CM_1936__3__310_0,
     author = {Rothe, Erich},
     title = {\"Uber asymptotische Entwicklungen bei gewissen nichtlinearen Randwertaufgaben},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {3},
     year = {1936},
     pages = {310-327},
     zbl = {0014.40305},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1936__3__310_0}
}
Rothe, Erich. Über asymptotische Entwicklungen bei gewissen nichtlinearen Randwertaufgaben. Compositio Mathematica, Volume 3 (1936) pp. 310-327. http://www.numdam.org/item/CM_1936__3__310_0/