Kombinatorischer Aufbau der bikompakten topologischen Räume
Compositio Mathematica, Volume 2  (1935), p. 471-476
@article{CM_1935__2__471_0,
     author = {Kurosch, Alexander},
     title = {Kombinatorischer Aufbau der bikompakten topologischen R\"aume},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {2},
     year = {1935},
     pages = {471-476},
     zbl = {0012.32002},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__2__471_0}
}
Kurosch, Alexander. Kombinatorischer Aufbau der bikompakten topologischen Räume. Compositio Mathematica, Volume 2 (1935) , pp. 471-476. http://www.numdam.org/item/CM_1935__2__471_0/