Un cas d’indépendance des courants polaires de f λ+m f ¯ λ-m
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 119 (1991) no. 2, p. 127-139
@article{BSMF_1991__119_2_127_0,
     author = {Jeddi, Ahmed},
     title = {Un cas d'ind\'ependance des courants polaires de $f^{\lambda +m} \bar{f}^{\lambda -m}$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {119},
     number = {2},
     year = {1991},
     pages = {127-139},
     doi = {10.24033/bsmf.2161},
     zbl = {0727.32014},
     mrnumber = {92h:32011},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1991__119_2_127_0}
}
Jeddi, Ahmed. Un cas d’indépendance des courants polaires de $f^{\lambda +m} \bar{f}^{\lambda -m}$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 119 (1991) no. 2, pp. 127-139. doi : 10.24033/bsmf.2161. http://www.numdam.org/item/BSMF_1991__119_2_127_0/

[B] Barlet (D.). - Développement asymptotique des fonctions obtenues par intégration sur les fibres, Invent. Math., t. 68, 1982, p. 129-174. | MR 84a:32021 | Zbl 0508.32003

[B-M] Barlet (D.) et Maire (H.M.). - Asymptotic expansion of complex integrals via Mellin transform, J. Funct. Anal., t. 83, 1989, p. 233-257. | MR 91c:32006 | Zbl 0707.32003

[M] Milnor (J.). - Singular points of complex hypersurfaces. - Ann. of Math. Studies 61, Princeton, 1968. | MR 39 #969 | Zbl 0184.48405

[R] Rubenthaler (H.). - La surjectivité de l'application moyenne pour les espaces préhomogènes., J. Funct. Anal., t. 60, 1985, p. 80-94. | MR 86h:22015 | Zbl 0557.43007

[S] Saito (K.). - Quasihomogene isolierte Singularitäten von Hyperflachen, Invent. Math., t. 14, 1971, p. 123-142. | MR 45 #3767 | Zbl 0224.32011

[T] Treves (F.). - Locally convex spaces and linear partial differential equations. - Springer Verlag, Berlin/Heidelberg/New York, 1967. | MR 36 #6986 | Zbl 0152.32104

[Z-S] Zariski (O.) et Samuel (P.). - Commutative algebra. - Van Nostrand, 1967.