Rectificatif à l'article intitulé « Régularité microlocale pour des problèmes de Dirichlet non linéaires non caractéristiques d'ordre deux à bord peu régulier »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 118 (1990) no. 1, p. 127-128
@article{BSMF_1990__118_1_127_0,
     author = {Leichtnam, \'Eric},
     title = {Rectificatif \`a l'article intitul\'e \guillemotleft{} R\'egularit\'e microlocale pour des probl\`emes de Dirichlet non lin\'eaires non caract\'eristiques d'ordre deux \`a bord peu r\'egulier \guillemotright{}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {118},
     number = {1},
     year = {1990},
     pages = {127-128},
     doi = {10.24033/bsmf.2139},
     zbl = {0721.35043},
     mrnumber = {91m:35015},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1990__118_1_127_0}
}
Leichtnam, Eric. Rectificatif à l'article intitulé « Régularité microlocale pour des problèmes de Dirichlet non linéaires non caractéristiques d'ordre deux à bord peu régulier ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 118 (1990) no. 1, pp. 127-128. doi : 10.24033/bsmf.2139. http://www.numdam.org/item/BSMF_1990__118_1_127_0/

[1] Leichtnam (E.). - Régularité microlocale pour des problèmes de Dirichlet non linéaires non caractéristiques d'ordre deux à bord peu réguliers, Bull. Soc. Math. France, t. 115, 1987, p. 457-489. | Numdam | MR 89d:35006 | Zbl 0636.35056

[2] Xu (C.J.). - Propagation au bord des singularités pour des problèmes de Dirichlet non linéaires d'ordre deux. - Prépublication, ORSAY, 1989.