Factorisation de suites récurrentes linéaires et applications
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 112 (1984), p. 365-376
@article{BSMF_1984__112__365_0,
     author = {B\'ezivin, Jean-Paul},
     title = {Factorisation de suites r\'ecurrentes lin\'eaires et applications},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {112},
     year = {1984},
     pages = {365-376},
     doi = {10.24033/bsmf.2011},
     zbl = {0563.10008},
     mrnumber = {86j:11017},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1984__112__365_0}
}
Bézivin, Jean-Paul. Factorisation de suites récurrentes linéaires et applications. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 112 (1984) pp. 365-376. doi : 10.24033/bsmf.2011. http://www.numdam.org/item/BSMF_1984__112__365_0/